КОРПОРАТИВНЫМ
КЛИЕНТАМ

 

ЧАСТНЫМ
КЛИЕНТАМ

СЕМИНАРЫ
ТРЕНИНГИ

   

УСЛУГИ

 





NEW! Новый Год 2012! Специальное предложение для копоративных клиентов!

Организация корпоративного Нового года 2012. Дед Мороз и Снегурочка у Вас в офисе!Все празднуют Новый Год по-своему, но каждый из нас хочет на Новый Год что-то особенное и неповторимое, чтобы именно этот Новый Год запомнился надолго.

Наверняка Вам нужны озорной Дед Мороз, обаятельная Снегурочка, самые яркие шоу-программы и Ваши любимые артисты и звёзды эстрады. Также Вам понадобятся сказочный фейерверк, самое сладкое шампанское и весёлый ведущий.
Как говорится "Как встретишь Новый Год - так его и проведёшь". Наверное, стоит прислушаться к этой поговорке и подготовиться к празднованию во всеоружии. Главное, в ту самую минуту "когда часы 12 бьют", чтобы были наполнены бокалы, на лицах окружающих сверкали улыбки и чувство счастья наполняло Вас и ваших друзей!

Пожалуйста, заполните специальную форму и наши менеджеры познакомят вас с вариантами проведения новогоднего корпоративного праздника и специальными новогодними предложениями для корпоративных клиентов.

Организация корпоративного Нового года 2012 в офисе, банкет, поздравления. Арт Юнион ПрофиМы создадим волшебное новогоднее настроение, шаг за шагом продумав сценарий  вашего праздника: встречу гостей, оригинальные новогодние сувениры, специальные подарки для ведущих лиц компании. Наши внимательные менеджеры подберут просторный зал или уютный ресторан, в котором с удобством разместятся все участники и гости праздника.

Профессионально оформленное помещение послужит декорацией для новогодней развлекательной программы. Использование самых разнообразных цветов, фактур и эффектов изменит пространство и поможет перенестись в любую страну и эпоху по Вашему желанию и в соответствии с главной сценарной идеейОрганизация новогодней вечеринки 2012. Артисты, банкет - Арт Юнион Профи

Развлекательная программа праздника зависит от выбранной вами стилистики: классика, ретро, дискотека 80-х, эксклюзив (тематический вечер), рок-н-ролл и многое другое, то, что близко вашему общему корпоративному духу.  Артисты разнообразных развлекательных жанров, популярные певцы и ведущие, которых мы пригласим к Вам в гости, встретят этот Новый Год вместе с Вами! 

Мы предложим (или специально разработаем только для Вас) оригинальные идеи для проведения новогодней вечеринки, в которых обязательно будет «изюминка», благодаря которой корпоративный Новый год станет ярким и запоминающимся для всех сотрудников вашей компании;



Для любого из вариантов сценария новогоднего праздника мы предлагаем следующие услуги:

  • Подбор помещения (рестораны, кафе, банкетные залы, пансионы и т.д, в соответствии с вашими пожеланиями)
  • Доставка до места проведения праздника на комфортабельных автобусах и микроавтобусах
  • Согласование меню, помощь в закупке спиртного, кейтеринг
  • Создание эксклюзивных сценариев любой временной длительности с учетом специфики компании
  • Режиссёрские и постановочные работы, а так же помощь в создании собственных номеров, сотрудникам вашей компании
  • Профессиональный конферанс разных жанров, в том числе дед мороз со снегурочкой
  • Художественные декорационно-оформительские работы и аэродизайн (композиционное оформление воздушными шарами, фито-дизайн, спецэффекты, в том числе «холодные» для помещений и т.д)
  • Развлекательные программы (музыкальные коллективы, артисты оригинального жанра, фокусники, клоуны и многое другое)
  • Приглашение звезд эстрады и артистов разговорного жанра
  • Помощь в изготовление и закупке подарков
  • Дискотека и DJ
  • Изготовление музыкального оформления на любых носителях и аранжировка музыкальных тем;
  • Профессиональная видеосъемка с последующими монтажными работами.
  • Предоставление профессионального светового и звукового оборудования комплектации до 50 кВТ
  • Предоставление монтирующихся облегчённых сценических площадок разной площади (зимой возможно с подогревом)

Готовь сани летом.
Эту пословицу можно применить и к организации Корпоративного Нового года. 
Подготовка яркого и запоминающегося вечера, наполненного приятными новогодними сюрпризами, требует времени, не даром говорят "спешить - людей смешить", так что заранее начинайте решать где и как, а главное с кем вы отпразднуете этот замечательный зимний праздник. А мы будем рады избавить Вас от предновогодней суеты и поможем решить все организационные вопросы, связаные с проведением праздника как непосредственно в офисе, так и в ресторане, пансионате, доме отдыха.

С наступающим Новым 2012 годом!

Организация новогодней вечеринки 2012. Артисты, банкет - Арт Юнион Профи